Иван Петухов

Если вы ненавидите Запад, НАТО, Израиль, ЕС. То хотели бы вы жить в Китайском Государстве а не в Кремлевском Ханстве?

Андрей Савин

мы неНенавидем. глупости какие. просто вот так вот Земля поделилась. Всегда Люди будут Воевать

Фанис Фехретдинов

я живу во флоренции

Medved

Узкоглазых мне еще не хватало! А от кремлевского ханства я живу в полутора часах езды на метро-нормально, знаете ли)

Ольга

Собираюсь ...рабочая виза есть. В Росии водка и как-то душевней. Уеду....

Иван

Вопрос такой же *лядский как и твой аватар.

Юлия Куранова

В Китай уехали многие наши имигранты времё гражданскойй войны 1918-1921 гг. Жили там не хуже чем в Европе. С тех пор в Китае есть целые города с русским население, православные общины, православные китайцы. . С Китаем, в отличие от европы (наполеона, гитлера) мы никогда не воевали, поддерживаем друг друга в СовБезеООН часто...