Константин Буряков

Поощряется ли феминизм государством?

Есть женский проект который борится за то чтобы мужчин штрафовали за то что они подходят знакомиться с женщинами!
Есть официально письмо Путину. Это пройдет?

Инна Плужник

А на фига подходить? Сама подойдёт, да ещё и оплатит.. . Хи-хи-хи

С.
Славик. .

Путин вроде бы ЗА рождаемость на словах, а это движение только бьет по рождаемости, институту семьи и брака.

Ро
Роман

Чего же вы феменизма боитесь, женщина ведь долго терпела мужскую вседозволенность, а как она справедливо стала бороться за свои права, так вы сразу в штыки, даже какого письма боитесь, смешно даже.