К.
Катя ............

для чего государство всячески поощряет и стимулирует прирост населения, если...

если существует постоянная нехватка рабочих мест, а имеющие места - постоянно пустуют?

Елена Рогалева

я тоже не нахожу на этот вопрос ответа, периодически задаю его сама себе- ответ один: народ для государства "быдло"., которое можно в армию отправить служить, на войну отправить- глядишь, а там цинковый гроб придет (
а девушки- так это готовый обслуживающий материал, вон Васильева и та обслужила министра (
грубо написала, простите; не положено у нас так говорить-обертка должна быть красивой, а по сути- хаос, дай Бог нам мудрости что устоять в этой жизни!

Ольга Мезенцева

Чтоб налоги собирать.

Дмитрий Маслов

и где это нехватка рабочих мест???