Yura Borovik

Ненавижу феминизм и гендерное равенство

Благодаря им вымирает человечество. Гомо, би, трансов поддерживает а нормальных мужчин хотят растоптатьКак жить ?

Тата

Ник соответствует..

Нэля Бикбаева

настучал модератору с формулировкой "тролль плохо отрабатывает бабки -- задает заведомо идиотские вопросы"

Екатерина Пётрушкина

Что это за бред? Оттого, что женщины имеют равные права с мужчинами, нормальные мужики не пострадают. Только слабаки, которые видят в женщинах соперников и боятся с ними конкурировать.

Ир
Ирина

Какое отношение имеет феминизм и гендерное равенство к вопросам "гомо, би, трансов" и кого вы кто собирается вас топтать?

Наталья Цой

кто же тебя бедолагу растоптал?

Виталий Бондаренко

Человечество вымирает благодаря таким вот дуракам. Так посмотришь.. . и такие уроды будут окружать моих детей?? ? Авотхуй!

Анатолий Кулиш

Я тоже против этого долбаного феминизма. Я за матриархат:)

Галия Туктарова

Пока - нормально воспитывать своих детей, объяснять им, что хорошо, а что - плохо. В России пока геи и тд - редкое явление. Я, например - ни разу не встречал таких.

Александр Богнат

тупое гониво. вся эта шняга, включая парады, для массы... и масса это хавает. о чем ваще базар?

Кирилл Беркут

Я ненавижу государство и пролетариат. Люблю жену и детей.