Роман Романов

Вопрос девушкам о гендерном РАВЕНСТВЕ!! ! (ВНУТРИ)

Девушки говорят что им нужно какое-то равенство.. . Но на данный момент как все мы понимаем это надуманнаЯ проблема, ведь и так уже нет никакой гендерной дискриминации.. .
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.. . Почему те кто кричат о равенстве не собирают возле МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ митинг с требованием "НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯВИТЬ ЖЕНСКИЙ ПРИЗЫВ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ"....
ГДЕ ВОЛЯ К РАВЕНСТВУ????

Та
Татьяна

Речь не о гендерном равенстве, а об отношении к нам. Не считайте нас "бабами, что с них взять". Потому как "женщина, она тоже человек".
И посмотрите на досуге парад в честь Дня Победы. Вопрос о призыве женщин в армию отпадёт.

Анатолий Алексеев

О каком равенстве можно говорить, когда альфонсов столько же сколько и проституток

Андрей Калинин

бог мой... я до сих пор не могу простить Кларе Цеткин и Розе Люксембург их борьбу за одинаковый 8ми часовой рабочий день... я за то, чтоб женщина была женщиной, а не мужиком в юбке.... и харэ тут про гендер.... даже выговорить не могу в трезвом виде)

Андрей Неклюдов

Судя по тому, сколько уклонистов от армии, это мужчины хотят быть наравне с женщинами....

Ди
Диана

причем хотят вроде равенства, а на деле равенством и не пахнет. Хотят выгоды, чтобы их на руках носили, чтобы все им на блюдечке с голубой каемочкой...

Ирина Козлова

вот! совершенно согласна. на какой черт вообще нужно это равенство?)) я не понимаю) неужели хочется взваливать на свои плечи столько ответственности, сколько взваливают мужчины? ! это же такой кайф-родиться женщиной!