Ка
Катюша

Какие существуют принципы феминизма?

Мне нужны реальные принципы, для реферата

НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ!!! !
МНЕ НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ

Елена Соскова

Идём в Гугл. Забиваем там - принципы феминизма.
Читаем и балдеем!
Ладно, вот ссылка! Там изложены реальные принципы в отличие от того, что обиженные на тётенек дяденьки пишут! http://orangenight.ru/stat/feminizm.php

Наталья Кикаева

1. Женщины в этом мире ацки угнетены.

2. Угнетения мужчин не существует, это миф злых мужчин, чтобы дальше угнетать женщин.

3. Мужские проблемы - на самом деле не проблемы, а завуалированные привилегии. Женские привилегии - на самом деле не привилегии, а завуалированное продолжение дискриминации. Поэтому принудительный призыв мужчин является привилегией, а добровольная проституция женщин - угнетением.

4. Мы не должны заниматься проблемами мужчин (да их и не существует) , но и мужчины, и женщины обязаны заниматся проблемами женщин, которых немеряно.

5. Всё, что делают женщины, они вынуждены делать из-за угнетения. Любые действия женщин являются угнетением. Нам совершенно посрать, что почти всё, что делают женщины, они делают по своему желанию - это всё равно угнетение. Работу, домашнее хозяйство, секс, деторождение и заботу о своей наружности выдумали злые мужчины, чтобы нас угнетать. В феминистическом мире мы будем днями лежать на диване, не мыться и пердеть в потолок. Ибо мытьё от пота выдумали злые мужчины, чтобы превращать нас в сексуальные объекты.

Elvina Sh

Девочки сверху.

Анастасия Рыбачук

они не любят мужиков и хотят быть похожими на мужиков