Аннет К

вам не надоело говорить про хохляндию? ? уже тошнит от этой темы? ! других нету чтоли?

Алина Юдакова

Нет. Потому как пендостан стоит за этим всем...

Дмитрий Росляков

зашёл посмотреть и офигел... практически все темы об этом.. .
...с другой стороны ничего странного... и будет задалбывать ещё долго.. .

...или так или иначе... пока эта язва не затянится...

Таня

так это хохлы и истерят. Информационная война у них такая. Наслушаются своих фашистов, и в интернете изливаются.

Azizjon

вопрос на счет поиска работы.
среднее образование, типа официантом в отель с проживанием. с интернетными объявлениями связываться боязно

Илья Пролыгин

куда деваться -- злоба дня.
рейтинт ВВП поднымать, м. й. з. н