Админ

ты чё тут торчишь, дачи чтоли нету?

Оксана @@@@@

Так на ней и торчу...

Тават Одинцова

пока ещё нету) но очень хочу)

Андрей Терентьев

я живу в частном секторе. огород за домом. я сейчас уже 21.40 можно и в интернете пошалить.

Сергей Качалов

Только что с неё приехал.

Папапа

Да уж..., все в пятницу уезжают на дачу, чтобы в воскресенье вернуться с гребаного огорода. 🙂

Мээрим Сегизекова

во во на ней и торчу

Эльмир Мамедов

Ночью на даче? Комаров кормить?

Ал
Александр

ты же меня не позвала)

Ni
Nikita

Примерно час назад из автосервиса пришёл. Из собственного сервиса, где ремонтирую ваши же машины, на которых на дачи мотаетесь, и ЧЁ?