Виктория Осипова

А чё полякам не нравилось под СССР? Что мы их мучали чтоли?

ОК
Олеся Кряжкова

вообще задолго до того Русь была под польским игом, и мучали они нас долго и упорно. а когда мы сами стали зубы показывать, у них крышак и поехал. это если вкратце. плюс они были недовольны что мы за них не вступились когда на них фашики наехали. хотя вообще за них обязана была вступаться франция, которая их сразу сдала. но они тупо перевели стрелки

Анюта

Вы их расстреляли.
Давайте, по вам кто-нибудь огонь откроет-понравится?

Ильдарик Гумаров

А чё вам под Гитлером не понравилось?

Элёр Баходиров

Они очень амбициозные и спесивые, когда-то чуть нас не победили, а тут сами под нас попали - видно никогда не успокоятся, злиться будут. Теперь вот под амерами, и что?

Марианна Бурыкина

Подлый народец.... Им даровали свободу и независимость.. .
причем при нашествии гитлера ситуация повторилась... мы им всё - они злобный плевок....

Олег Ходаков

Ивана Сусанина простить не могут.

Ви
Виталий

Очень хот, ели быть великой империей - Речью Посполитой, чтобы многие земли и народы " панам" подчинялись, включая многие страны Европы, не, говоря о землях Белоруссии, Украины и России, а получилось, наоборот = сами входили в состав различных империй, но самое обидное - в состав Российской империи, как Варшавская губерния ...А, ведь сколько гадости России готовили, в скольких армиях, включая Наполеоновскую, против России участвовали, и "королей " - самозванцев России предлагали, и в Москву даже вошли, но сголода друг друга жрали ...а кто первый наелся с Пожарским познакомился ...Питалась Польша кусками, которые ей подбрасывали сильные мира сего, и не даром их называли англичане "шакалами Европы " - найти покровителя, отхватить кусок от мертвечины и, конечно, постоянный вой обиженного и оскорблённого в надежде на нового покровителя .

Инна

Да кому нужны эти пшеки и их "страна", которая всего лишь пространство через которое европейские армии ходят на войну.

Борис Борисюк

Просто они презирали русских за их склонность к пьянству, воровству, раболепию. Обманы они терпят, так как любят Англию, на которую они надеялись, опасаясь Гитлера. Англия формально войну объявила, но позволила немцам спокойно разгромить Польшу

Алексей Максимов

Так это с Царя ещё сколько восстаний поляков подавлено, Суворов отличился в этом даже

Александра Азеева

полякам все не нравятся, просто они на всех залупались и им все пизды вваливали

Ирочка Филатова

Порода такая.

Иван Атаманов

своих женщин под наполеона всей страной подкладывали... надеялись, что он их независимыми сделает