0Ин80

Почему не идет реформа ЖКХ? Граждане не хотят создавать ТСЖ! Может переименовать их...

Ника Шпак

Вообще то ЖКХ должно взять на себя государство, создать министерство и начинать работать)

Марина Денисёнок

Я вот не пойму - нафига нужны ТСЖ ?
Мне то как простому жильцу выгода в чем ?

Маруся ******

Интересная мысль.. . ТСЖ - творческий союз жуликов.. . дочка едра, что ли...

Н-
Николай -Степанов

а у нас какую реформу не проведут, так всё через ж. пу, ещё хуже только делают!!!

Светлана Сорокина

Не хотят на себя брать ответственность.
Проще ничего не делать и не решать самим, но хаять правителей, за неосвещённый двор, немытый подъезд и прочие прелести постсовковой действительности.