Наталья Тимочкина

почему граждане Украины не хотят в ЕС уже сегодня вступить?

Можно за просить статус беженца

выбрать любую страну, заявиться. Получать нормальное пособие, льготы. Потом выучить язык, получить работу, стать гражданином ЕС при своей жизни, при этом оставаться украинцем

Поясню далее вопрос. Допустим, не только украинцы, но и русские Донбаса и Крыма. Есть же уникальный исторический шанс, может, раз в жизни. Многие годами пытаются уехать, учат язык, пытаются хоть как то. А тут можно прям сегодня. В Европе то бедно жить лучше!

Ир
Ирина

бояться что сало отберут

Олег Мартынов

Начинают понимать однако!

Aisha Ahmed

Они бы всей душой туда, но грехи не пускают. Никому не нужна бедная, воюющая Украина.

Ев
Евгений

скакать там не смогут.

Хуршед Маджидов

Не хотят их туда брать.