Константин Ковалевский

почему сербы любят русских а хотят вступить в ес сами обожают русских а хотят вступить в это говно

Сергей

Визит российского президента в столицу Сербии всколыхнул в стране волну «путиномании» В Сербии русского президента почти что боготворят. http://swip.su/vizit-rossijskogo-prezidenta-v-stolicu..

Diana Sidali

"обложили супостаты", им деваться некуда, вполне понятно

Eleonora Strelina

Сербы не хотят в Россию.

Алексей

Жизнь и пропаганда это разные вещи, жить в ЕС выгоднее . ЕС это не враг для РФ ,- вот главное .

Виталий Гинейко

А им деваться некуда.

Сергей Евдокимов

Они отказались от ЕС. Вы либо этого не знаете, либо вы - провокатор.