Владимир Винокур

Путин МОЖЕТ добиться того, чтобы Украина не вступила в ЕС, считает Пайпс -

Бывший советник президента США Рональда Рейгана по вопросам России и Центральной Европы .

Иришка Куприянова

При этом бывший политикан не раскрывает тему сисег.. . Именно Европа отказала Украине во вступление в ЕС, в обозримом будущем, ссылаясь на неготовность встретить "древнюю украинскую цивилизацию".
Сперва пусть повесят нацистов и хорошенько изучат настоящую историю своего народа.

Alex Korn

Украина в такое дерьмо вступила, что от неё теперь будут все шарахаться как от бешеной собаки

Иван

Если бы не родные и знакомые, живущие на Украине - пусть катились бы, со своим радикало-патриотизмом...

Пётр Дармограй

А не поспешили украинцы с евроинтеграцией?
Может надо было вначале сходить в гей клуб, попробовать? А вдруг бы не понравилось?

Ирина Степанова

Скоро америка будет бомбить украину, как сейчас исламиств..

Илья Рылов

Пусть Украина вступает в ЕС... для простых россиян чем меньше нахлебников тем лучше..

Владимир Дроков

Если пожелает, то Путин всё сможет сделать.

Аня Юрченко

он уже этого добился... скорее кндр туда вступит...

Анна Платонова

Украина была европейской страной и будет европейской всегда. В азиатскую страну превращается Россия. http://obozrevatel.com/abroad/23410-storonnikam-putina-dali-komandu-izobrazit-polnuyu-degradatsiyu-mozga-rossijskij-politik.htm

Александра Большакова

а Украине нужно это сыкливое ЕС?