Алексей Андреев

Путин ожидал что ЕС вступиться за Украину и пойдет на такие санкции даже в ущерб своей экономики?

Серёга Новиков

Тпк же как и так называемая новороссия думала что Россия буде с ней до конца.

Наташа 1

Путин ожидает что ЕС пошлет Америку ибо Америка от санкций ничего не теряет, а ЕС очень много.
Что в скорости и произойдет.

Л2
Лана 2029

Бедные. У вас в стране бардак а вы о России беспокоитесь.

Ирина Грановская

да Нахера те, это знать.., дятел (

Oльга Aршаева

Европейцы не хотят идти стадом баранов в пропасть, за козлом из США.

Aleksey Kiselev

Не нравится, что В. Путин под дудку черной джоп не пляшет.. . Что не такой как сука горбатая и тагцующий в жоп пьянАя ельцин.. . да. Не предал свой народ, не получал нобелевскую премию не поддается америкопиздосам -поэтому и усыраетесь здесь всячески оскорбляете.... Ты скажи политикопанельная проститут сколько тебе то платят за извержение яда с твоего чЁрного рта.. . Рак горла не боишся.. . получить.. .

Анастасия Камакина

Редкая будет зима, говорят. Сажайте бананы.