Илья

Кажется какие-то каналы типа CNN взяло на себя слишком много? Сует свой нос куда не следует!

http://news.mail.ru/politics/16840680/
Если бы корресподентови редакторов CNN жгли в печах, душили в газовых камерах, расстреливали без суда и следствия такого бы не было.

Алексей Симонов

Если скульптор оказался бездарным, то в этом CNN виновата?

Танюшка Козляковская

Да мало ли что гомосеки там говорят, у них свои понятия.... не стоит всерьез воспринимать гейсообщество

Юрий

CNN - гавнюки! Заношу их в тот же черный список, что Дождь...

Виктор Землин

А то бы молились на уродливый памятник и слова бы не сказали.

Vitalie Onceanu

Мля может они и МОРАЛЬНО НИЗКИЕ - но не они заказывают музыку - они лишь молча выполняют работу!

Людмила Крючкова

Да что вы так с этим си эн эн взялись плевать на них, это наш памятник, а не их, а кошак в любой ситуации штаты будет защищать. Интересно за бабло или идейный.

Борис Пустоветов

На вкус и цвет товарища нет. За это не осуждают и не делают на этом сенсации нормальные люди. Когда в мире правят деньги, то заработать на очернение кого-бы то ни было является нормой для некоторых. Паскудной нормой

Diypaliuch

Некоторые детали памятника намеренно сделаны неприлизанными.