Елена Лайм

Почему Сша сует свои нос куда не следует, вводит войска, и указывает другим что делать!

И все время считают что они правы, и все должны подстраиваться под них! Вторгаются куда хотят!

Веталий

Они как быдловатые старшеклассники, отбирают деньги у детей на обед, но на равного не пойдет никогда, сЫць)))

Миша Маликов

Ну а почему Россия ввела войска в Приднестровье?
Почему ввела войска в Грузию?

Сильные страны вводят войска в нестабильные зоны и в зоны нарушения своих интересов.

Андрей

все так озабочены их проблемами

Клара Мамашева

Они считают себя посланиками божими овцам неразумным!

Владимир Новосельцев

скоро они сожрут сами себя!! ! роспадутся на штаты. и тогда им пиздец!

Жанико

сила когда ссср был они были куда сговорчивее а сейчас им на всех насрать

Алексей Кузнецов

У них репутации страны свобод и правоты! А то, что у них кислород продают, это ничено!

Ирина Ясь

это вершина пирамиды хаоса.. но
они правда говорят демократии, стало быть
им виднее с верху кого напрячь а кого "погладить"..

Ирина Фёдорова

на войне делают бабки

Дарья Старжинская

Потому что никто им не указ!

Сергей Стадник

Потому что некому возразить и они хозяива на земле.

Оличка

Потому что все особо развитые в военном отношении государства занимаются этим. Этим и похуже занималось и СССР!!! Образно говоря: если есть хорошо стоячий член, чего бы им и не воспользоваться?