Рустам Багаев

Почему США не вводит войска в Иран? Они же хотели вроде начать бомбардировку, что их остановило?

Маргарита Тололаева

США самые подлые трусы и боятся всего, но при удобном случае обгадят и отвоняют те страны на которые хотят напасть!! !

Юлия Черная

Их остановила Россия ...

Юлия Пухова

наличие у Ирана ядерного оружия

Герман Митенков

Их остановил лауреат Нобелевской премии мира Барак Обама.
Вы хотя бы новости и события в интернете просматривайте или по телевизору смотрите, тогда не будете задавать такие вопросы.

Ви
Витаминка

Здравый смысл и отсутствие сил и средств для ведения войны !

Дарья

иран модернезировал свою армию по последнему слову, и аранжевая у них не прокатила

Дина Кочорова

А что всегда останавливало американцев от глупости? ? НАЛИЧИЕ ВЕРОЯТНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ПО МОРДЕ!

El
Elcsandr

Сначала они хотят отомстить России за Сирию - поджечь Украину...