Иринка

Как доказать подруге, что америка вечно сует везде свой нос и что сша устроили

все, что происходит на украине? она считает сша святой страной

Эмиль Низамов

забей... зомбакам подпиндосовским доказать невозможно ничего

Елена Зубкова

никому ничего не надо доказывать. Бисер перед свиньями метать - себя не уважать.

Ганна Нешатаева

Пусть считает. Покажите ей сюжет из Фергюсона. Посмотрите на ютубе

Людмила Изюмская

Спросите у неё про американский "материнский капитал", "пособие на детей" и "период ухода за ребёнком"=)
Заодно пусть выяснит, сохраняется ли за сотрудницей место работы на период родов, не на период по уходу за ребёнком, а именно на период родов, сколько даётся недель и оплачиваются ли они.
Когда поймёт почему появилось ЧАЙЛДФРИ, "молиться" перестанет.

Мария Федотова

попросите Сербов ей втолковать.
или хотя бы пусть смотрит немцев: http://www.youtube.com/watch?v=hOUUJE9dChw&list=PLa_0rl-N6O8hNz80speyxLHMkrKEy_pL2

Сергей Курченко

Отправить её в Ирак на год

Владимир Казаков

Она умней тебя

Александр

В домбас ее

Егор Филиппов

Почему ты думаешь что права ты, а не она?

Ольга Захарова

А никак не докажете. Если Вы сами трезво взглянете на свои "доказательства", то окажется, что это либо безликие слухи, либо информация из завравшихся СМИ. Других доказательств у Вас просто нет. Прекратите попытки заразить подругу киселёвщиной головного мозга и постарайтесь присмотреться к ней более пристально: возможно, она одна из последних представителей Homo sapiens в этом брошенном Богом мире.