Сергей Золотов

Для чего бандеровцы и прибалтийские снайперши везде суют свой грязный нос?

То в чечне помогали воевать против России, то грузинам помогали в абхазском конфликте. Им чё дома не сидится?

Ole4Ka Евдокимова

Хохлы - просто дурные. А снайперши - за деньги. Там живется весьма несладко.

Ольга Барахова

чтобы о них помнили, и случайно не раздавили при ходьбе...

Сергей Горохов

не для чего, а за что. за бабки...

Ольга Манахова

У них комплекс неполноценности зашкаливает.

Ирина Гончаренко

а в Приднестровье были с вашими казаками союзниками против румын.. . Есть такое призвание, "дикие гуси" - повоевать любят, особенно за деньги. А есть те, кто повышает боеготовность таким способом. Только участие в боевых действиях даст настоящий опыт.

Владимир Гаврилов

Ну вообще-то во время абхазского конфликта и русским дома не сиделось, тоже "свой нос сунули".

Александр Мизерник

Бендер штат, как говорят на восточной Украине-это территория куда Бог селит тупые, грязые и мерзские души ну и с прибалтикой так-же, наверное. Они ненавилят русских за то, что с ними сделали евреи во главе с грузинами.