Ольга Ерискина

Зачем люди суют свой длинные носы в чужую жизнь и обсуждают её?

Aleksey Alex

Жить скучно.

Петр Коновалов

дык своей наверно нет
или своя скучная

Вр
Врединка

у тебя научились...)

Пащенко Наталия

Обделенные они... чем-то... жаль их...

Zh
Zhenek

Для некоторых это и смысл жизни )))Ненавижу таких ))

Aлиза Чынгышбаева

По другому жить не могут...

Эльдар Гаджиев

В том то и суть. . В свою поменьше посвящать надо, тогда и всяческих пересудов будет меньше
К стати и у нас не поймёшь, то ли задают выдуманные вопросы, то ли из своей личной жизни. .
А потом обижаются, что не отнеслись с должным пониманием отвечая на них

A Sh

Потому что своя жизнь пресная и скучная