Гузель

Когда стоит задуматься над жизнью своей некоторым а? Когда в чужую наверное суют мурло своё ? Не так ли ?

Misha

Еще в молодости стоит задуматься над своей жизнью. Просто иногда полезно сесть и задуматься: кто ты, зачем ты, для чего ты работаешь, учишься, живешь. Чисто для себя. Так ты определяешь свои цели и тебе легче достичь их, обдумываешь пути, ходы, варианты. Да и просто пофилософствовать небесполезно... Несомненно, жизнь ставит нам каждый день много проблем и трудностей. Чтобы пройти их в счастье и добиваться успехов, необходимо иногда остановиться и уделить немного времени для размышлений. Стоит тогда задуматься над своей жизнью и внести некоторые коррективы.

Руслан

Ну когда им заняться не чем, вот и суют. Своя жизнь-то скучная видимо