Са
Сангерим

какие фильмы больше всего заставляют нас задуматься о своей жизни?

Евгений

Стартап
Духлес
Хорошие дети не плачут
1+1 или Неприкасаемые
Фильмы в которых главный герой похож на вас по характеру, и вам даже стыдно бывает за негой

Аннет К

Фильмы о любви. Которые сняты реально хорошо. С отлично подобраными актерами, и с глубоким смыслом. Не важно грустный или хэппи энд.

Ну и психологические фильмы. Тоже со смыслом. Или основаных на реальных событиях. Что-то из жизни..

Лейла Маммедова

Их очень много... В основном, это мрачные европейские драмы...

Кристина

фильмы в которых главный герой похож на вас по характеру, и вам даже стыдно бывает за него

Катя

реквием по мечте, полет над гнездом кукушки

Оксана Фёдорова

Там была вот эта сцена

Михаил Володин

Игры разума, скафандр и бабочка, валентинка)

Светлана Sova Соловей

зеленая миля! Этот фильм застовляет задуматься! Что в нашем мире все делается против своей воли! Очень душевный фильм!