Вячеслав Cлавенко

Посоветуйте фильмы заставляющие задуматься

Просмотренные: Реквием по мечте, ванильное небо, начало, остров проклятых, дневник памяти, спеши любить, кит, побег из шоушенка, достучаться до небес, загадочная история бенджамина баттона, хатико, игры разума, амели, зеленая миля, дневник нимфоманки, 1408, крутая джорджия

Ксения Маклакова

облачный атлас

Ва
Вася

Достучаться до небес.

Наталья Максименко

Опасные пассажиры поезда 123

Анна Разорёнова

Законопослушный гражданин советую очень понравился. Заставляет задуматься

Андрей Савин

трою или шерлока холмса, меняющие реальность, PS я тебя люблю, невозможное

Alen4Ik *

Геймер, Арагами бог войны, 13, Эрго прокси, Душа тешины, Дом грёз, 5 неизвестных, Охотники за разумом, Хранители, Сердце ангела, Дориан Грей, Воин ветра, Мирный воин, Тетрадь смерти, Стигматы

Галина Федорова

таких фильмов тьма, кому какой сюжет ближе (о чём хотите задуматься)

Скорость, Метро (Рус) , Невидимая сторона... Мисс Конгениальность

Дм
Дмитрий

Кипяток
Лиля навсегда