Виктория Ольшакова

Посоветуйте какой нибудь фильм, который заставляет задуматься ?

Недавно смотрел фильм 1+1, мне он очень понравился. Хотел бы посмотреть еще какие нибудь фильмы со смыслом)

Таня Хиль

"Игры Разума".

Дмитрий Зубрев

+1 Игры разума, до сих пор думаю что у меня глюки)) )
500 дней лета

Твой Друг

...А в душе я танцую, Человек дождя, Картахена, Невидимая сторона...

Дима

Люси, Матрица, Особое мнение, Начало

Павел Заколюкин

Список Шиндлера

Подводная лодка

Гульнара Хабирова

Посмотрите талантливый фильм ,,Стиляги,,, никакие Люси не рассчитаны, что бы о чём то задуматься))

Надежда Андреева

фильм "А чтобы вы сделали? "