Татьяна Стогний

Зачем мне это зло (задуманный человек) в жизни?

Если по картам Таро на задуманного человека и его роль в моей жизни выпадает карта дьявола, и выпадает то, что я тащу всё одна на себе.
А этот задуманный человек в жизни продолжает меня убеждать, что он мне по судьбе, кто ошибается - он или Таро?

Карты же показывают, что он несет мне зло

Анна Можаева

Я вообще Таро не очень верю... Если они не в умелых руках... от судьбы не уйти... увы.... но ты попытайся.... посмотришь... если отпустит-значит твоим и не было...

Ольга Самелюк

карты таро в неумелых руках полная чушь