Ж*
Женя **

он сказал эта любовь будет на зло мне сниться, а без неё как говориться крепче, что он хотел этим сказать?

прошло пол года

это любовь будет на зло мне сниться, а без неё как говорится крепче спиться

Наталия Боклаженко

в психологии это называется незавершенный гештальт,
наличие между вами невыясненных моментов, которые кого-то из вас мучают, возможно обоих. кто-то из Вас, или ты, или он хочет что-то сказать, донести.

Андрей Кириченко

нет любви - нету о чем думать, вот и спиться прекрасно