Татуша Татуша

он сказал эта любовь будет на зло мне сниться, а без неё как говориться крепче спится, что он хотел этим сказать?

прошло пол года, он меня сам бросил, а теперь говорит наоборот что я его покинула

типа глупенькая зачем ты ушла

Елена Кругляк

Кретин мальчик, вот и весь диагоноз. Не возвращейтесь, не думайте и не ведитесь.. . такое мозгоделание у многих вообще годами длиться, когда мужик то приходит, то уходит.

Г.
Герой .

Игры больного разума