Елена Пилипак

Если зло это поразит то это какая форма жизни?

как можно победить зло?

У Сталина был простой метод, это отнять у зла финансы. Ограничив людей от больших денег этим он их защитил от болезни. Если она болезнь проявлялась то имела слабую форму и вреда для общества было малым.

Taтьяна Волкова

Зло-это то, что очень плохо в нравственном отношении, то, что оказывает вредное, дурное или разрушительное влияние. Почему так в мире много зла? Так в Библии ясно сказано (1 Иоанна 5:19)"Весь мир лежит во власти Злого".Тем более сейчас, когда эта злая духовная личность, вместе со своими демонами сброшены с небес в пределы земли. Поэтому в мире стало еще больше горя. Что нужно делать? Ответ написан в ( Римлянам 12:21)"Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. "

Елизавета Рощевская

Когда-то на Земле жили одни казахи.. . Были казахи северные и казахи южные. И если когда между ними возникали споры или недоразумения, они их решали по древнему казахскому обычаю. С каждой стороны выставлялось по батыру - "мешке". Встречались 2 батыра эти посередине, зажаривали на костре 2 самых жирных барана и начинали занятие казахским национальным видом спорта - кто более съест жареных барашков.. . Кто съедал больше, тот и прав.. . С тех пор это место, где они решали споры, и называется эки-батыр (экватор...)

Кр
Кристина

а что есть зло?

Сергей Сорокин

Посмотрите короткий видео ролик, о том, что такое зло https://www.youtube.com/watch?v=4ClXhv9nFXk