Юрий Васильев

Для интересующихся как возникала жизнь без участия Бога. Какая именно форма жизни? (Огонь тоже форма жизни)

Johnny

Огонь - химический процесс окисления.
Жизнь без Бога не могла возникнуть

Танюшка

огонь - не форма жизни, а примитивная хим. реакция. Для жизни надо как минимум уметь хранить информацию о своей структуре и передавать ее потомкам.

как возникла жизнь выяснено 3 года назад. Вопрос практически закрыт.

Денис Розенберг

Огонь-форма жизни? Это нечто новое в биологии

Наталья Воронова

Огонь - форма жизни? Зажигалка - она живая. Щас набросится и бороду мне попалит. Вау!
Жизнь - это окисление. Огонь - это окисление. И все остальное тоже. Учите химию, уважаемый.

Дмитртй Иванов

Огонь - один из главных ЭЛЕМЕНТОВ, учавствующих в создании ЖИЗНИ!

Ольга Аймадинова

Есть энергия жизни... В Индии её называют праной.. это наиболее известное название... Если живое существо теряет способность по каким либо причинам её получать.. просто умирает... Без этой энергии жизнь невозможна... в космосе её нет... Так что откуда она на Земле? Делайте выводы сами..

Дмитрий Кузькин

Имеется в виду - вид энергии, надеюсь. Форма жизни - слишком революционно. Об этом знать не положено.