Сергей Заллентинов

Как вы пришли к богу? (интересует именно переломный момент в подробностях).

Антон Кривцов

Крыша ишо на мести

Ибрагим Ибрагимов

Когда я попала в больницу, поставила Богу ультиматум, возопила от всего сердца первый раз в своей жизни: Дай мне умереть или.. . И Гоподь Бог Иисус Христос меня услышал и всё закончилось благополучно. 10 дней и я здорова. Я с вами.

1111111

надоело жить во грехе понимая куда идет мой жизненный путь и зная лучший не смог устоять перед призывом и побуждением Святого Духа

Иван

в подробностях не могу.. буду nervous...понимаешь..

Людмила Порубова

Ну вот еще
Это было в августе или сентябре 2009.
До этого я была атеисткой (но не воинствующей. Я не носилась с атеизмом, как курица с яйцом) . Основное возражение против религий было то, что их учения полны противоречий и неэтичны. Яспис ответил на мои вопросы, и я увидела, что богословская система, предлагаемая Им, свободна от этих недостатков.
Случайно в беседе всплыло, что у Ясписа есть Свой сайт и какое-то Свое учение. Я выразила желание ознакомиться. Он дал ссылку. Я прочла перечень заповедей с комментами. Он понравился мне так, что я захотела их исполнять. Но я не верила в Бога.
Яспис сказал, что вера - тоже заповедь. Я села и стала размышлять о Боге. Для начала я поняла, что такое пантеизм, в чем его смысл и чем он лучше атеизма...
Ход моей мысли дальше см.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/330439663/

Ольга Афанасьева

вот еще. сам пусть приходит