Дмитрий Янушевский

Вы заметили, что подъем образования и вообще всего происходит именно в тот момент, когда многие вспомнили про Бога?

И заметили как зло мешает России подниматься? Так вы за кого? Кого вы уважаете атеисты свою страну или политиков США и Европы?

Миргул Торобаева

Такой подъем?

Александра Россовская

О каком подъеме образования и "всего" вы вообще говорите? И почему мировоззрение людей вы ставите в зависимость от политических пристрастий?

Extra Player

Отнюдь.

Женечка Павлова

России мешают подниматься лень, воровство и невежество.

Анастасия Афанасьева

Подъём цен и преступности.

Руслан Ламан

Ты дебил или просто тролль?

Александр Тихомиров

Причем тут страна и религия, образование и уважение или нетобразование и при ссср было неплохое, любить родину могут как атеисты так и веруны независимо, причем веруны скорее больше бога любят нежели родину, а политиков сша пусть граждане сша и уважают, какое мне дело до хвоста обамы или полоумной псаки.