Миша Ганьшин

выходит если осознание не многогранно то многое что с тобой происходит ты просто не заметишь?

может ли считаться осознаным тот кто думает что он обособлен? и может ли он иметь реальную силу?

Ма
Мария

Сколько-бы не было граней всего всё-равно не осознать

Юлия Родина

просто есть сознание и подсознание, много что мы не замечаем оседает в подсознании

Михаил

Зависит от развития души, реальная сила зависит от энергопотенциала и опыта души, чем больше человек развивается духовно, идёт праведным путём, тот набирает постепенно огромную силу от воплощения к воплощению.