Солнечный Зайчик

Что есть Бог? И есть ли вообще?

Марат Токушев

бог есть. .
🙂
..то что верящий в него о нем думает
Ps ..человек создал бога по своему образу и подобию
чтобы объяснять им все, чего не понимает или боится

Екатерина Люст

Общее понятие бога не сформулировано. Когда будет сформулировано, тогда и будем думать существует он или нет.

Антон Зурин

Бог - это духовная личность. Творец всего.
Он обладает качествами: мудрость, сила, справедливость, любовь и многими другими.
Есть Бог. Этому есть доказательства.

Николай

Ни что, а кто.

Галина Фокина

Бог есть любовь!!!

Natasha Malceva

Нет, Бога нет.
И даже больше - самого есть тоже нет.

Жанна

Бог есть Любовь! Есть! Не сомневайтесь!

Андрей Савин

Бог, это информация записанная в каждый атом материи. Это и есть Слово Бога. По этой информации материя собирается в объекты Вселенной и так осуществляется эволюционный ход развития. Если бы материя не имела информации Бога, был бы всегда абсолютный хаос.

Александр Лебедев

Бог есть такое Существо, выше и совершеннее Которого нет и быть не может.

Откровение точно учит нас, что Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его – совершенно невещественная.

Бог как Дух отличается от всех прочих существ вообще тем, что они все ограничены и по бытию и по силам и, следовательно, более или менее несовершенны, а Он есть Дух неограниченный или беспредельный во всех отношениях, иначе – всесовершенный.

Юл
Юлия

Это воспаленное воображение.

Кристина Глинова

Бог- это величайшая иллюзия человечества. Иллюзии есть, несомненно!)))

Света Козлова

Каждый должен искать сам!

Димка

Бог есть продук жизнедейтельности психики человека.

Мр
Мришк

Посмотри в небо и потом вниз на землю, а потом на самого себя и поразмышляй! ? как это создано без вмешательства Бога! ?

Александр Гром

увидев помета верблюда, можно заключить что здесь был верблюд, увидев следы человека - можно верить, что здесь прошел человек.... точно также, увидев такое бесконечное, ритмично действующее мироздание, нормальный человек догадается, что есть его Создатель.. . а разные имена просто означает разные уровни сознания людей...

Николай Таранов

Бог есть.
Он тот глаз которого досегает всех нас и Сам Он не досигаем для глаз людей.
Он не объясним словами но зато Он велик своими делами.
Бог Он неимеющий судьбы ведь Он вечный.
Он дарующий людям их умы.