Религия, вера

Как можно почувствовать бога? Ощутить исуса? Это вообще реально?

да!
реально!

На каждом рынке продают галюциогены!
недаром в храмах попы кадилами и свечами чадят!
Леонид Чубчик
Лучший ответ
А фото гомосеков зачем ?
Игорь Шубин
нет
Елена Захарова
Если как на фото руками схватить то реально, но опять же кого?
Мxm 77
Вообразить можно все, что угодно. На западе получила широкую известность женщина, которая совокуплялась с Христом во время своих молитв. Это, конечно, уже диагноз, но фантазию никто не отменял.

Если вас интересует конкретно Иисус, то она вам как раз поможет.

Но понятие Бог намного глубже. Представляя Христа, вы имеете дело с личностью, пусть даже святой. Больше того, ее святость будет для вас закрыта до тех пор, пока вы представляете себе образ человека.

Чтобы ощутить в себе Бога, нужно познать свою собственную природу. Мы созданы по образу и подобию Творца, а это значит, что в нас есть и божественное. Отыщите его - и вы познаете Бога.
Dinara Alihanova
Иисусова 16-ти летняя мама "ощутила" же.. и сумела ловко свалить зачатие мальчика Исы на 50-ти летнего мужа-импотента. и все поверили этому.. и продолжают верить и сейчас! -причем следуют ее примеру-но уже на с ангелами)
Иакова4:Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. 5 Или вы думаете, что в Писании напрасно говорится: «Дух, который поселился в нас, постоянно чего-то желает, имея склонность к зависти»? 6 Однако незаслуженная доброта, которую Он проявляет, больше. Поэтому и говорится: «Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту».
7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас.
вы дышите? это его работа
нет это не реально настолько нереально как воды из под крана испить!
Бог ощущается в сердце, через любовь. Можно. с помощью медитации. Открыть в себе Божественную силу, свою сущность. Удачи...!