Религия, вера

Христиане считают себя "сынами Божьими"а Исуса Богом.Напрашивается,Исус ваш отец?а кто мать?

Здесь мамы нет.
Валентина Долгова-Медякова
Лучший ответ
Бог не как человек и Ему не нужна женщина, что бы рожать, потому, что духовное рождение отличается от физического. Это пробуждение нашего духа, когда Дух животворящий входит в наш дух и производит дальнейшую работу. Ликбез продолжает свою работу.
Мария Каргина
Не путай понятия, они РАБЫ божьи....
Irina Davydova До рабов нам еще надо расти.
вы конечно актуально заметили но Магамет то же не пророк и корран не истина
Библию, что ли не читали?
Иисус сын божий, единосущный, то есть земная копия отца - Бога, родившийся от земной девы Марии и святого духа божия (дух божий -это имеется в виду пространство, способно улавливать любое действие, происходящее на земле и контролироемое богом неизвестным людям способом (может быть, подобным контролю в "Матрице?)), который полюбил людей больше, чем самого себя и пострадал за их грехи, и показавший людям модель угодного богу поведения на земле, единственный путь спасения, а после смерти его воскресил ангел божий, так же, как он сам до этого воскрешал и целил людей.
Ольга Мизонова
А вышний Иерусалим свободен: он-матерь всем нам. Ибо написано: "возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, не мучившаяся родами; потому что у оставленной, гораздо более детей, нежели у имеющей мужа".Гал. 4.27
Природа! Природа..
Вадим Беленко
Не путайте понятия, и не путайте других:

Бог во Главе Всего,
Он послал для Спасения Христа, Сына Своего Единородного.

А муслимы отвергли Его, как Сына Божия.
Но Христос говорил:
"Никто не приходит к Богу, как только через Меня".

Так к кому идут муслимы, если Путь указанный Богом через Христа отвергли?
Жанат Ахметов Вы сами их запутали объявив что Бог триедин
До х-я пизд-шь.
Жанат Ахметов Судя по вашему лексикону вы скорее пешка ...
церковь Иисуса Христа - собрание душ человеческих
Церковь -мать, Бог - Отец.
Mary Key
Светлана Светлана Ростов папа,Одесса мама... :-))
Элмира Турдумамат Кызы М-да! Родителей не выбирают!
Бог Отец нам Отец. А матери нет.
Опять мусульмане свои ислам распространяют! Сколько можно?! Не примим мы его!