Религия, вера
Если бог есть любовь,а исус бог,то исус есть любовь?давайте заниматься исусом!
Любимое занятие хиппи.
Любовью не "занимаются". Ее испытывают. А занимаются - совокуплением.
Любовью не занимаются. Занимаются СЕКСОМ. А это не одно и то же!
Тоже мне откровение.
Тяжёлый христианский рок (англ. Christian Rock Hard) — 9 эпизод 7 сезона (№ 105) сериала «Южный парк» , его премьера состоялась 29 октября 2003 года.
Картман организовывает христианскую рок-группу «Дети Веры» (англ. Faith + 1; «Вера + 1»), состоящую из него самого (клавишные, вокал) , Баттерса (ударные) и Токена (бас-гитара) . Вместе со своей группой он начинает записывать первый альбом, куда они включают старые песни, заменяя в них подлежащие словом Иисус.
Картман со своей группой отправляется продавать альбомы на фестиваль христианской музыки «Христос-Фест» (англ. Christ-Fest). Заперев одну из групп участниц фестиваля в кладовке, Картман, Баттерс и Токен выбираются на главную сцену. После выступления Картман подписывает контракт со студией «Faith Records», и студия начинает продажу его альбома. Группа Картмана становится очень популярна и им удаётся продать миллион копий альбома.
Иисус подал выдающийся пример самоотверженной любви. Он сам объяснил: "Никто не имеет больше той любви, как если бы кто отдал душу свою за своих друзей" (Иоанна 15:13). Иисус с готовностью пожертвовал своей жизнью ради нас. Это явилось величайшим выражением любви.
Кто тебе сказал, что Иисус это любовь, местные свидетели Иеговы? Плюнь им в затылок. Отношение человека к Иисусу - страх не попасть в Рай. Религия - это искусство пугать и вербовать слабомыслящих обитателей суши.
Все вместе и сразу заниматся иисусом онлайн? Это как иисус по телефону, только онлайн и груповой?
А Иисус не бог, а Сын божий, чуствуешь разницу? ..И не знал Иисус, до поры, до времени, что Он избранный
Евреи молятся в синагоге Б-гу. Русские, в церкви-еврею...
Мозг дали, а пользоваться не научили)