Ев
Евгений

Кто скрывается под именем - БОГ?

Анна Андрейчева

Бог - это не имя. Это должность. Тот, кому нет равных и нет никого, кто бы превосходил Его.

Александр Жоламанов

Большой
Орган
Галактики.

И.
Иляна!!! ............

Большая основа галактик или базовая основа галактик

Вероника Львова

Бог-это не имя. Имя у Бога-Иегова. Это мощная духовная личность, обладающая замечательными качествами.

Дмитрий Костюченко

Кришна всепривлекающий!!!

Ел
Елена

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Светлана Мишенькина

Гудвин, возможно.

Ирина Михайлова

12 технологических цивилизаций.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и
на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен
сынов Израилевых:

13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.

14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
- наша цивилизация должна стать тринадцатой.
существует и другая высшая сила, она иерархична это Творцы жизни на Земле, Создатели Творцов и Создатель Вселенной (личность грядущая)

Рафаэль Мялькаев

БОГ--(Высший Разум) и скрывается

Ольга Соловьёва

Хороший вопрос. Только почему атеисты его (Бога) не признают?

Станислав Гержот

Создатель всей материальной Вселенной.
" Иегова — это истинный Бог на небесах вверху и на земле внизу. Нет другого Бога".