Та
Татьяна

Как считаете, у меня сейчас переломный момент в жизни? Что происходит? Спасибо

Олеся - 11.11.1982 Москва, 7:50

Ал
Александр

думаю да.
планета реформ преобразований в негативном аспекте к натальным планетам, то есть ломает, преобразовывает в любовной сфере, сфере самовыражения, с другой стороны еще один аспект действует так, как будто размывает под ногами почву. ну и возвращение Сатурна в сентябре месяце безусловно должно было что-то да сделать.