Ксёна Кошка

Согласны ли, что возраст 21 год - переломный момент в жизни человека?

Юрий Юрий

нет
33 и 40 - переломные

Димарик Рожнов

Не согласна, думаю 27-30

Анастасия Владимировна

конечно, уже спиртное можно брать

Надежда Мусаева

Нет, переломные моменты от возраста не зависят

Юля

а что под этим подразумевается и в чём это проявляется ?

Александр Савельев

У каждого из нас свои "переломы"!

Max Koltunov

Переломный, начало работы после универа, или армия. А возраст примерно 18-22 года.

Екатерина Семакова

в 14-16 переломный
и когда кризис среднего возраста 27-33

и когда стареешь 50-55

Константин Половинчиков

Люди зря ждут переломного момента, его можно создать самому, но все предпочитают дождаться какой-то даты или дня. А когда она наступает, они либо разочаровываются, либо приходят в смятение