Константин Зенкин

В опасные для жизни моменты раскрывается истинная сущность человека?

Мне на днях приснился кошмар. Я немного приболел, прилег на кровать, и даже не успевал раздеться, заснул. Видимо из-за этого был такой сон, так как обычно мне редко что-то снится. Если в кратце, то сон был о том, что какая-то женщина работавшая в правительственных ораганах, создала сайт с видео контентом, чтобы привлечь педофилов. Потом она следила за ситуацией и наблюдала кто и сколько там сидит. Один парень очень много там сидел и смотрел особо жестокие видео. Эта женщина его выловила и решила очень сильно наказать. Кстати говоря, о женщине.. Как после пробуждения я понял, скорее всего она в свое время очень сильно пострадала от извращенцев, иначе ее злобу трудно понять. Дальше сон пошел очень отвратно. Я почему-то стал наблюдать за сном от лица этого педофилюги, то есть чувствовал тоже, что и он. Эта мстительница сначала заперла меня в какую-то огромную коробку и начала молотить с разных сторон так, что я все время был в напряжении. Но я собрался с духом, закрыл глаза и попытался не реагировать. Тогда она взбесилась, вытащила меня оттуда и начала бить чем-то вроде дубины с иглами. Я прикрывался руками и мне было конечно же больно. А вот что дальше произошло, я себе не до конца могу простить. Я начал убого оправдываться и просить ее прекратить. Ее это только подбадривало и она била с большей силой. В итоге она с ненормальным голосом совсем шизанутой ведьмы крикнула: "А теперь я заставлю тебя дерьмо жрать".Тогда я как телка заверищал во сне и проснулся. И вот мне жутко стыдно, что я так убого вел себя во сне. Ведь это сон, она не могла заставить меня чувствовать реальную боль, но я был напуган и раздавлен одним только страхом. У вас бывало такое, что вам стыдно за ваше поведение во сне?

Ахах, что, так плохи мои вопросы, что мне уже антидепресанты советуют? Да ладно вам, я несколько аккаунтов имею, и с разных разное спрашиваю. Не беспокойтесь.

Да говорю же я, первый раз такое снится)) Приболел.

Спасибо, Макс. Может быть так и есть. Надо подсуетиться немного!

Ольга, и вам спасибо.

Только лайков больше не осталось, тут уж извиняйте : D

Интересная мысль про героев.

Павел Иванюшенков

Здравствуйте, Александр.
Я думаю, что Ваш сон вполне логичен, т. к. то, что Вы испытывали во сне, физически из-за болезни, мозг выдавал Вам соответствующую "картинку". Эта "картинка" абсолютно не обязательно должна быть привязана к Вашей сущности. Возможно когда-то кто-то Вам рассказывал что-то похожее или Вы смотрели фильм, читали книгу. В принципе, для подобного сна достаточно трех минутного видео.

Так что выбросите этот сон из головы и выздоравливайте!

Успеха!

P.S. Но в реальной жизни, в опасные для жизни моменты, действительно раскрывается истинная сущность человека.

Кирилл Меланич

ПОПЕЙ АНТИДЕПРЕСАНТЫ. СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ.

Наталья Бутенко

на практике чаще не истина а истерика))

Иван Марков

не всегда.

Ольга Третьюхина

Это не истинное человека, а его рассматривание ситуации. На практике человек может отреагировать на такую ситуацию совершенно иначе. Тебе психику вымахали агрессивными фильмами и агрессивными новостями СМИ и интернета. Нужно научиться жить не чужой, а своей жизнью.

Ярослав Цевелёв

Сон не берётся ниоткуда, сон- это твои нерешённые мысли . Сниться может что угодно, случайно увиденное, прочитанное, запомнившееся. . .Но вот чувства, которые ты переживаешь во сне- они говорят о накопившихся проблемах . Значит сейчас ты чувствуешь себя побитым и безынициативным.

Катя Вотчал

Героев нет, их создаёт ситуация, ведь это помощь другим и смелость тут непричём. А сон, до банального- к перемене погоды)))