Ирина Мишина

Чем отличается истинная сущность личности от ложной сущности личности и какие между ними отличия???

Маргарита Тололаева

когда спишь-истинная сущность-остальное ложь

Макс

ложной сущности личности не бывает.. это все навязано и надумано человеком, следствие контакта с окружающим... обычно не благоприятного для Истинной Сущности, поэтому она подавляется... человек теряется.. . и даже уже не может отличить Истину от "лжи"...

Андрей Лебедев

Истинная сущность наверное громко сказано, истина не достижима, потому что человек не совсем понимает какой он есть на самом деле, но тем не менее он себя как то представляет со своими комплексами недостатками и принципами, то есть свое Я, это как бы для внутреннего пользования для себя. Ложная сущность это то как человек подает себя окружающим, как он хочет чтоб его видели, что то скрывает что то подчеркивает, своего рода маска, вернее множество масок. Иногда этот разрыв минимален тогда о человеке говорят как об открытой личности, но это опасно, потому что видны его слабые стороны и по ним обязательно ударят или используют, так устроен мир. Но иногда отличие бывает очень большим, /истинная сущность/ может противоречить /ложной сущности/ тогда так же возникает опасность конфликта, потому что человек начинает вести себя не естественно и это становится видимым