Анна Шикова

А научите меня отличать ложную религию (Вавилон) от истинной?, чтобы не запутацца!

Владимир Кувалдин

истинная та где нет священнослужителей и изготовленных человеком богов.

1111111

Ложную религию распознать несложно.
Самый главный отличительный признак, названный Иисусом это плоды (Матфея 7:16-20).
Можно задать себе такие вопросы:
Какой образ жизни ведут религиозные лидеры и простые верующие данной церкви?
Как относятся к церкви к грешному поведению? Терпимо или нет?
Что больше заботит руководителей церкви? Духовность и чистота верующих или материальные ценности?
Ответы на эти вопросы уже дадут достаточно оснований для определения.

Это только проверка по одному признаку. Есть и другие, например, соответствие учения церкви главному документу - Библии.

Если желаете, можем продолжить разговор.

Анна Самадова

а тебе не кажеться что само слово религия ложное

Маргарита Морослина

Истинная религия имеет ряд отличительных признаков: 1.На чём основаны её учения? (2Тим. 3:16).2.Открывает ли она людям имя Бога? (Иоан. 17:6).3Проявляют ли её члены подлинную веру в Иисуса Христа? (Иоан. 3:36)....

Рустам Курбанов

По плодам их узнаете их - сказал - Христос (Матфея 7:16)

Смотрите на дела определенной религии, на то, как они на самом деле исполняют заповеди Бога.

Петр Носов

Сначала научись отличать себя от своего тела, затем можно поговорить и о боге и о учениях, которые он посылает.

Анастасия Прокофьева

Каким мудозвонам веришь, тем и веришь.

Maria Maria

Все религии-истинны для своих верующих. Как и все боги. Всего придумано за историю около 30000 штук богов.

Витя Беляев

на почте почитай

Вячеслав Жуков

Могу предложить изучать Библию. Когда начнем?

Наталья Богомолова

По какому пути бы не пошел глупый, везде заплутает.
А для познания Истины рекомендуем -Библия, особо Новый Завет. А там Господь управит путь человека.