Александр Золкин

Почему так много женщи матерятся на Ответах? В реале прикидываются пушистыми, а здесь раскрывается их истинная сущность?)

Алена

а я хорошая))) ) я не матерюсь))) )
и кстати, ни в жизни, ни здесь

Ольга Манахова

Почему же только здесь, я и в реале применяю непечатные а вот в сети стараюсь воздерживаться от ненормативной лексики, дабы в бан не отправиться

Екатерина Виноградова

что в твоем понимании "истинная сущность"??? ты ожидаешь от людей, что все согласно сложившимся стереотипам?? ? люди не ангелы, все ошибаются, поступают плохо, врут, иногда матеряться, грешат, а в жизни одевают маски, потомучто так положено

Сергей Лепков

мало ли в сети и в жизни донов Педро, прикинувшимися доннами Розами и наоборот? )

Андрей Савин

А где им как не здесь показать свою тупость

Ольга Ефремова

А ты уверен, что они женщины? Ты видел? Встречался? Не факт, что за ником - Марья. . Дарья.. . Софья.. . Петровна именно ОНА.... а не ОН или ОНО!!!

Alex Klyuykov

Матершинницы зато сосут лучше интеллигенток!

Геннадий Солодов

Я так не думаю. Здесь все очень разные-и белые есть и не очень-как среди женщин, так и среди мужчин. Вопросы ведь выбираете вы, так что те, к кому вас тянет и есть, в том числе и ваш показатель истинной пушистости)))

Усуи Люблю-Вас

Как тут не заматериться, когда с третьего раза только можешь ответить на вопрос...)) )
а если честно, я в реале матерюсь, как сапожник...

Ольга Шевцова

а я вот не такая)