Альбина

почему человек матерится?

Боже! И что, никто никогда и не матерился? !
Нимбы светятся то хоть, а? )
слов нет …

Елена Малыхина

Потому что умеет говорить.

Надежда Франтова

Самоутвердиться, чтобы звучало внушительнее, для самоуспокоения

Светлана Орлова

Словарного запаса для выражения эмоций не хватает....

Лейла Маммедова

Одни от бескультурья и малограмотности матерятся, ибо лексикон скуден, другие - для усиления эмоциональной нагрузки в предложении (Маяковский, например) , третьи - для привлечения внимания к себе.

Виталий Кузнецов

Значит осознаёт реальность

Анастасия Левандовская

Быдло считает, что маты это круто. Идиот восполняет недостаток словарного запаса. Закомплексованный, считает, что это делает его мужиком.

Ж. К

показывает свою уверенность, решительность

Максим Медведев

Беспардонность и недостаток интеллекта.

Антон Михайлов

Не может по другому выразить эмоции, примитивный человек.

Артём Филатов

Потому как плохо воспитан!