Сергей

жадность по отношении к родной матери, почему такое происходит?

Мне ей жалко все, начиная от косметики, одежды, тапочек, заканчивая едой. И это все не специально, я заставляю себя делиться с ней, но внутри жадность раздирает просто, неуправляемо.. . Такой жадности больше нет ни к кому. Могу спокойной делиться с бабушкой, она живет с нами, друзьями своими. Но вот мама.... Отношения у нас сложные, но даже когда мы дружны, мне ей жалко. Есть варианты почему так?

М Куз

Думаю вам надо в себе разбираться и искать тот момент, когда отношения стали напряженными, так сказать найти спусковой механизм.

Екатерина

бороться надо с жадностью-это плохое качество, тем более по отношению к матери. Может я и избитую вещь сказала, но это так. Возможно это испытание какое-то Богом идли судьбой. Но ты борись с этим и не ищи оправдания своей жадности. Все же благодаря этой матери ты сейчас живешь и у тебя есть эта одежда, тапочки и прочее, что ты там жалеешь