Александр Немчинов

Своя родня и родня мужа!! ! почему такое разное отношение???

Родня супруга постоянно фыркает по любому поводу, все им не так! Моя же родня может с чем то и не согласна, но никогда открыто свое недовольство не пооявляет.... у моих подруг также, родня мужей чем то постоянно недовольна

Сергей Артамонов

Да? Интересно а что супруг по поводу Вашей родни говорит.... Ну или думает.

Илья Рябов

Ну как же - невестку "приняли" в семью, а она не всегда соответствует.
Меня поразило, как моя коллега рассказывала о каком-то семейном празднике, на котором две ее снохи по каким-то причинам не смогли присутствовать. Были их мужья и дети. Так старенькая бабушка (мать коллеги) сказала: "Как хорошо мы сегодня собрались, только СВОЕЙ СЕМЬЕЙ"

На
Наталия

У нас такого нет, чаще моя мама недовольна!

Ан
Антон

В нашей семье ровно наоборот- неприятные сюрпризы и странные сцены преподносит именно моя родня, а вот свекровь и сестра мужа - не давали мне повода сомневаться в их адекватности.

Юля Юсупова

Не обращать внимания - это самое правильное.

Юл
Юлия

Как говорят в Украине"невистка, чужа кистка"Я тоже пыталась быть для всех хорошей, а потом послала всех в душе и стала больше волноваться за отношения с мужем, а не с его родственниками. Сейчас свекровь ко мне без мыла в ж.... лезет, а не я к ней. Я с ней не ругаюсь, просто отношения с его родственниками не заношу в мои отношения с мужем.

Serge

Забей. Ты им чем нибудь обязана? Есле нет, то необращай внимания. А вообще подумай, может ты в чемто неправа. Мужа не трепай он не виноват. И тебя понимает и с родными сраться нехочет. Темболее взрослых уже неперевоспитаеш.

Павел Буцан

Приветик!!! знакомая ситуация!!!! мои всегда молчат, а его родные всегда делают замечания, я стараюсь необращать внимание. а вот моя мама не очень реагирует, ей обидно, поэтому они редко общаются

Наталья Маркелова

знаете а бывает такая родня, что фыркают с Обеих сторон! и тем не так ( И этим Не Этак ((
А бывает когда все всем довольны и у всех Хорошие Отношения. .
Люди разные..

Виталий Ремизов

у меня наоборот. моя мама лезет во все щели

Кирилл Беркут

Это наверное просто кажется так. Мне вот тоже все время кажется, что мама мужа фыркает - то ей не так, то не сяк! А он говорит, что небыло такого! А мужу кажется, что мой отчим к нему относится с недоверием - то посмотрит не так, то пошутит "странно", а на самом деле у нас в семье просто приняты такие шутки, и никто никого обидеть не хотел 🙂 Просто разное воспитание, не обращайте внимания и все!

Светлана Гудименко

Родня мужа более честна и открыта, а с твоей роднёй нужно держать ухо в остро.... ) ) Для мну это ложь и хитровжопувыебанность, ты уж прости.... по мне лучше, чтобы в глаза и сразу, но РАЗ и навсегда!... ток так люди смогут найти хоть малейшее понимание и некий выход для дальнейшего ,,проживания"друг с другом!... ) ) а некое типа ,,доброе умалчивание" не понятно (для вас) во чьё благо, лично я на кую вертел!)) подумай.... может не сейчас, но лет через.... ты поймёшь что я прав!))

Натусик

У нас так же было в первый год семейной жизни: )
Главное вовремя всех на место поставить.
Не обращайте внимания, живите своей жизнью, то что они фыркают Вас вообще не должно задевать: ) Никто же не заставит Вас делать что-либо по их вкусу:)