Вам то зачем нервничать? !
Родня мужа? Пусть он и посылает.
Вам же не по 16 лет с мужем, чтобы спрашивать разрешения у родни рожать или не рожать.
И вообще, напугайте их, что если будут возмущаться, то будете рожать столько, сколько Бог пошлёт!: -))
Беременность и роды
Как "послать" родню мужа, что бы не сильно обидеть???
Вы бы поаккуратней, а то муж пошлет Вас.
Zain Mahmudov
я дополнение ниже написала! немного позднее, чем сам вопрос
Так и посылай чтобы не обиделись.
помолчать месяцев 7, а потом прямым текстом послать
а если вам потом помощь понадобится, не боитесь, что вас пошлют?
Zain Mahmudov
да от них помощи)))) сами её вечно кляньчат!
так и пошли: Пошли накуй!
А им какое дело ?! Или вы живёте с роднёй в 1-й комнатной квартире, то я бы тоже возражала
Zain Mahmudov
нет, мы с ними не живем, только с его матерью, дом большой, все места хватит, только у них максимум один двое деток. Может им завидно???
хоть как "посылай"..все равно обидятся) )
так, что смело... в глаза правду -матку!!!!))
А зачем посылать? не общайтесь просто....
Вообще думаю тогда лучше промолчать, действительно месяцев этак до 7-ми, чтобы не травмировать их детскую "психику".
Их волновать не должно сколько у вас детей, вы ж не на их шее сидите.
ничего себе, что бы не обиделись. Вас они обижают, а Вы их боитесь послать. Я бы послала только на 3 буквы.
ну и бред. Это зачем вы допускаете ор на вас со стороны родни мужа, они тут при чем. Кладите трубку или не пусакйте на порог.
Поговорите с мужем, пусть он утихамиривает своих родственников, если он не маменькин сынок.
а их какое дело?
Zain Mahmudov
не знаю, но прошло 3,5года, а осадок остался(((
Ни как)))) Лучше прямо....
а собственно им какое дело? это ваша "проблема" и решать ее только вам! Если вы хотите третьего ребенка-удачи вам и вашей семье в этом не простом деле, а аборт сами себе родственнички пусть сделают-на мозг!
пусть муж сам разбирается со своей семьей
так и посылай это ваша с мужем семья отдельная уже и вам решать вопрос детей не им же их воспитывать кормить и одевать
Я при слове аборт уже выругаться готова. Но если б мне такое предложили, послала бы не задумываясь.
Просто не обращайте внимания, поступайте, как хотите Вы и Ваш муж.
Им-то какое дело? Это Ваша семья.
так не им рожать то! воспитавать тоже вам в первую очередь! незнаю -моя свекровь и свекор были бы очень рады!
мда.... в шоке я на вашу родню))) ) вобще то это дело сугубо лично каждого)