Беременность и роды

я не люблю родню мужа, как быть?

Да ничего не делайте, я тоже не люблю и меньше с ними общаюсь
Татьяна Михайловна!
Лучший ответ
скорблю о вас
Kynsyly Kairbekovna
Никто не заставляет любить))) так и живите)
Вежливость, уважение и редкие встречи.. Главное его не настраивать против. Если согласится с вами-гад последний будет.
Любовь Великая
Альфия Усманова Почему сразу гад? Родня разная бывает.
Сочувствую, не повезло Вам всем. Впрочем, Вы мужа должны любить, а не его родню - так что, не смертельно.
....и я не люблю и меня еле переносят, только все мы понимаем, что худой мир - лучше чем добрая ссора
Их вовсе не обязательно любить, просто уважайте.
не любить
а вы и не должны
Ирина Копач
Да, да, сколько волка не корми - все равно в лес смотрит.
Ольга Пупышева
Значит не родной.
Анютка *
Люби не родного
Живи проклятой.
Просто быть и всё.
Ирина Зайцева
Возможно и ваш муж не пылает страстью к вашей родне. Любите друг друга и поддерживайте дипломатические отношения с остальными.
Ну и не люби, а то на голову сядут. Просто будь терпимей.
Юлия Мелехина
Муж в этой среде вырос таким, каким Вы его полюбили. Вот и вся недолга... Принимайте. Любить не надо, нужно относиться спокойно, без демонстрации своей нелюбви.
Я тоже не люблю... даже можно сказать еле перевариваю)))) но живем как то) стараюсь меньше с ними видеться и мужу в открытую об этом не говорить!
М)
Мимико )))
вали тогда )) чо тут еще делать то))
Бросай все переезжай
любить не любите, но уважать должны хотя бы потому что это родственники Вашего мужа. если надо с ними общаться - общайтесь предельно вежливо, лишний раз промолчите, даже если что то обидное скажут. Вам жить не с ними, а с ним. но муж должен быть спокоен на тему конфликтов в родне, иначе Вы можете в итоге остаться одна. с родственниками он прожил всю свою жизнь, их авторитет больше чем Ваш как ни крути. и не забывайте старую поговорку что муж-это голова, а женщина шея. и куда шея повернет, туда голова и смотрит. главное поворачивать с умом, не торопясь (терпеть и ждать) и ласково ;-)
на крайний случай можно переехать в другой город, там родственники будут доставать Вас только раз в году, максимум 2)