Беременность и роды
Если Вы узнали, что вы беременна, а в родне мужа рождаются тройни, то как поступили???
Я ношу ген двойни и муж тоже.. . Но пока первый один сынок. . Ну а куда мы денемся? будем растить канешно наши ж дети.. . Даже если тройня
Начала бы имена придумывать) а то некоторые одного ребенка по полгода после родов не знают как назвать, а тут трое)))
и что теперь? не рожать что ли?
обрадовалась бы!
Если это первая беременность, рожу. По линии мужа, много было 2-няшек, я родила, у нас один ребёнок))
у мужа в родне двойни - родила дочку. муж носитель гена двойни
Была бы счастлива!! ! (учитывая то, что я уже вот как 1,5 года безуспешно пытаюсь забеременить)
А вообще, очень хотелось бы двойню! У мамы младшие братья из двойни. А о тройне даже как-то не задумывалась...
глупый вопрос
Рожала бы.
Бог умнее нас - если судьба мне быть многодетной мамочкой, то от судьбы не уйти ))) Так что, если запланируем малыша - а получится сразу несколько - рожу.
У меня в родне есть двойняшки, так что есть все шансы и у меня, и я думаю, что это совсем не плохо - одна доча уже есть, хочу еще две дочи, желательно сразу )))
Мне врач обясняла что у женщины в нормальном состоянии могут быть только 2 ребенка за раз... А когда тройни и больше детей в одну бер-ть, то это вызванно тем, что женщина до этого лечилась какими то препаратами, которые меняют горманальный фон и у нее вырабатывается за один цикл не 1 или 2 яйцеклетки, а 3 и более... .
Если вы не лечились от бесплодия, и стимуляторы не пили, то не переживайте, больше двух вам не грозит!!
рожала бы, чо.
родила б, но молилась бы чтоб пронесло
по моей линии есть тройняшки так то
да мне вообще все равно хоть пять - главное забеременеть)
поднимем, выкормим воспитаем - не проблема!
И у меня в родне и у мужа есть двойни! Когда узнала, что беременна не о чем не беспокоилась! Была бы рада и двойняшкам! Сейчас дочка уже есть, а вот второй раз беременеть страшновато, вдруг двойня и тогда детей получится уже трое...
Ген у мужа, не у вас. Скорее всего, у вас не будет ни двойняшек, ни тройняшек, а вот, если у вас будет дочь, то у нее - очень возможна тройня.))
У вас есть какие-либо еще варианты на этот счет? ?
Вроде бы он всего один. . рожать.
ДА и почему только когда уже свершился такой факт - появились такие вопросы??
Вроде бы он всего один. . рожать.
а вы узнали про тройню только после беременности???
Волновалась бы, радовалась, переживала. Родила бы, конечно.
если муж носитель гена двойни, то вероятность родить двойню будет не у вас, а у вашей дочери. К вам предыдущее поколение мужа никак не относится. Способность яичников выпускать по несколько яйцеклеток за один цикл это исключительно ваша особенность и наследственность. Заполучить многоплодную беременность есть вероятность у любой женщины, но муж здесь абсолютно ни при чем. И я яркий тому пример :))
значит это судьба)) ) у меня тоже у мужа двойняшки в роду, родила у нас одна дочка.
Ну узнав что у меня там 3 жителя я конечно была бы шокирована... но шок быстро бы сменился на радость, я очень люблю детей, и хочу большую семью=))) Но я надеялась что рожу двойню, т. к. в родне мужа двойни очень часто рождались. Но родила дочку.
Ну не убиваться ведь. Это может быть один шанс на миллион, что у Вас тоже родится 3-ня. Скорее всего 95% будет один малыш.
Лично я рожала бы. ))))) Сама хотела всегда двойню, но ни у меня, ни у мужа таких не было (((.
получу миллион долларов
А у нас в родне тоже тройня ну ничего я двораза рожала и все по одному ребенку сей час все легко проверить черезУЗИ такчто решать тебе.
Сделала бы УЗИ - там сразу с 5 недель видно сколько зародышей, а аборт можно до 12 недель делать. Увидила бы что больше одного - на аборт нераздумывая. Сколько вы хотите детей - такое решение и принимайте исходя из показаний УЗИ. И учтите, что во времена наших мам УЗИ было исключением - тогда аппаратов почти небыло, вот и выяснялось в роддоме и пол и кол-во детей.