Беременность и роды
А как узнать от кого беременна,от мужа или любовника?
Во, такая же ситуация была, а теперь не парюсь знайте почему? потому-что оба ни хрена не делают, один уверенн что не его а другой просто ни чё не делает! Так что пусть они с этими мыслями ходят! не хотите с мужем расставаться пусть его будет:) ему всё ровно привыкать к родному или нет, главное что не от негра! -такие мысли мне писали сдесь, и я согласна)))
Кто последний тот и папа)))
Сдай анализы на ДНКа
на ромашке если только погадать..
Сделай им очную ставку
А какая разница, если всё равно запишут отцом твоего мужа??
Скажи мужу про любовника, и один из вариантов сразу же отсеится! А может, и оба сразу...
а ты у того и у другово спроси кто из них хочет стать папой. если любовник больш мужа то от него.. . а если муж, то от мужа
а так ДНК анализ
А какая разница? Ведь оба мужчины любимые и родные!)))
А сама-то от кого хочешь?
ДНК анализ.. но это видимо уже после родов... и с согласия патенциальных отцов :))))
купить себе мозги
да уж.. . извините конечно, но как говорится за что боролись...
раз такой вопрос, то какая вообще разница???! 0_о
Вот такие вот беспорядочные связи и ведут вот к таким непорядочным вопросам!:) Бедные мужчины...
Пипец, девушка!
А как сердце говорит? Вот так и верно. :) Любовник хоть хорош сабой? Стоило ли того?
Пусть муж думает, что от него и любовник-что от него.
легче по цвету определять.. . лять..
Вот засранка, жди когда родится, на кого похожее будет))))).. Лично у меня муж и любовник-две противоположности)))))).... Там не ошибёшся)))) (Шутка)
А не надо было изменять.. .
...вот родиться и выясните... по внешности или по днк...
при помощи генетического теста, который делают не раньше второго месяца беременности...
а от кого хотелось бы???)))))
ny esli tak po dnk tolko..
Да уж....
Сударыня, зачем вы ломаете голову? Пусть мужчины сомневаются, их это ребенок или нет. Главное, что он - ваш! 8))))))))
Узнаете теперь только после родов
ая яяй